Посещает ли Ваш ребёнок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "нет"  - эта информация для Вас!

На базе детского сада № 442 работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей           неорганизованных детей микрорайона с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Предварительно записавшись, вы получите бесплатную квалифицированную рекомендацию специалистов:  учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога-психолога.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка, ответят на Ваши вопросы по воспитанию, обучению, и развитию ребёнка дошкольного возраста с ОВЗ в домашних условиях.

Режим работы консультационного центра:   каждый четверг с 13.00 до 17.00

Предварительная запись на консультацию ведётся по телефону:   466-92-97 каждый четверг                 с 12.00 до 13.00 или по личному обращению родителей (законных представителей).

При предварительной записи регистрируются сведения о ребенке, возраст, причина обращения, дата, время и место назначенной консультации.

Приходите к нам! Мы будем рады Вам помочь!