Коронавирус COVID-19: важная информация

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад №442"

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Воспитанники и Педагоги,

а также просто Гости сайта.

мое фото

Заведующий МБДОУ "Детский сад №442"

Иванова Елена Валентиновна

Телефон (831) 466-92-73

e-mail: kalinka442@ mail.ru

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему МБДОУ,  любому педагогу или  специалисту МБДОУ (ответственный за работу с обращениями Иванова Е.В., заведующий) в разделе ОТЗЫВЫ.

Политика обработки персональных данных Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 14.08.2021 15:31; Иванова Елена Валентиновна, Заведующий; Ключ: 5ecacd3460c18627c16b660a653ecba30420ff63 Дата и время подписания: 14.08.2021 15:31

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес ДОУ, рассматривается в течение            30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:
- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес. Вашему обращению присваивается рег.№ по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2) содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3) не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным — мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично.

График приёма заведующего МБДОУ: понедельник с 8.00- 12.00, среда с 15.00-18.30.,

сб., вс., государственные праздники- выходные дни.