Посещает ли Ваш ребёнок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "нет" - эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе детского сада № 442 работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ для родителей неорганизованных детей микрорайона с ограниченными возможностями здоровья.

Предварительно записавшись, Вы получите бесплатную квалифицированную рекомендацию специалистов: заведующего детским садом, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, педагога-психолога. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка, ответят на Ваши вопросы по воспитанию, обучению и развитию ребёнка дошкольного возраста с ОВЗ в домашних условиях.

Режим работы консультационного пункта: каждый четверг с 13.00 до 15.00

Предварительная запись на консультацию ведется по телефону: 466-92-97 каждый четверг с 12.00 до 13.00 или по личному обращению родителей (законных представителей).

При предварительной записи регистрируются сведения о ребёнке, его возраст, причина обращения, дата, время и место назначенной консультации.

Приходите к нам! Мы будем рады Вам помочь!

Новость от 09 февраля 2016 года.