03.04.2013  утвержден административный регламент  №1163 по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

Согласно данного регламента постановка детей на очередь в дошкольные организации осуществляется:

1. В отделе дошкольных учреждений Управления образования администрации Приокского района города Нижнего Новгорода по адресу:
    г. Нижний Новгород, пр.Гагарина,154
    телефон: 465 98 14  в приемные дни: понедельник 13:00-17.00
  2. Самостоятельно зарегистрироваться на сайте http://mdou.admgor.nnov.ru
  3. Через МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Нижнего Новгорода» по адресу: 603137, г. Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 4 телефон: (831) 4353652