Коронавирус COVID-19: важная информация

Уважаемые родители (законные представители)!.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СРЕДСТВАМИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (маски, перчатки и т.д.)!!!

Работа в дошкольном учреждении организована в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 г. № 16 " Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СПЗ.1/2.43598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 8(831)466-92-73,466-92-97