Дорогие ребята и родители!

МБДОУ "Детский сад № 442"  - «НАВИГАТОР ДЕТСТВА»

На этой странице Вы можете ознакомится с перечнем дополнительных платных образовательных услуг.

С 01.10.2021 года в МБДОУ "Детский ссад № 442" реализуются следующие дополнительные общеобразовательные программы:

- Дополнительная общеобразовательная программа "Непоседы" (детский фитнес);

- Дополнительная общеобразовательная программа "Читайка"(обучение дошкольников чтению по методике Зайцева);

- Дополнительная общеобразовательная программа "Умка"(подготовка дошкольников к школе);

- Дополнительная общеобразовательная программа "Речевичок" (индивидуальные занятия(логопедическая коррекция);

- Дополнительная общеобразовательная программа "Веселые нотки";

- Дополнительная общеобразовательная программа "Разноцветная палитра" (нетрадиционные техники рисования).

Ждем всех желающих на занятиях!

Дополнительную консультацию Вы можете получить по телефону

8(831) 466-92-73, или у своих воспитателей.

В новом учебном 2021-2022 году продолжается работа портала «Навигатор дополнительного образования». Запись на дополнительные платные образовательные услуги МБДОУ осуществляется как в обычном режиме (по звонку, в личной беседе с воспитателем), так и через портал «Навигатор дополнительного образования» https://р52.навигатор.дети.

Для того чтобы ознакомиться в дистанционном режиме с допллнительными платными программами, родителям (законным представителям) необходимо пройти регистрацию на портале, заполнить данные ребенка в предлагаемой порталом форме и выбрать учреждение для просмотра программ.

Для тех, кто впервые осуществляет регистрацию ребенка мы предлагаем видео-консультацию по вопросам регистрации на портале

Уважаемые родители, прежде чем начать регистрацию на портале, ознакомьтесь с нашими рекомендациями:

Уважаемые родители (законные представители)!

Реализация платных дополнительных образовательных услуг осуществляется в соответствии с "Положение по реализации дополнительных общеобразовательных программ МБДОУ "Детский сад № 442", принятом на педагогическом совете и утвержденным заведующим МБДОУ.

Положение об оказании платных услуг по реализации дополнительных общеобразовательных программ Документ подписан с помощью ЭЦП Дата и время подписания: 25.04.2022 17:01; Елена Валентиновна Иванова, Заведующий; Ключ: 5ecacd3460c18627c16b660a653ecba30420ff63 Дата и время подписания: 25.04.2022 17:01

Тарифы на платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ, оказываемые МБДОУ "Детский сад № 442" установлены в соответствии с Постановлением администрации г. Нижнего Новгорода от 10.08.2021 № 3299.