Уважаемые родители (законные представители)!

МБДОУ "Детский сад № 442" оказывает дополнительные платные образовательные услуги по дополнительным образовательным программам:

Дополнительная образовательная программа для дошкольников "Фитнес-аэробика";

Дополнительная образовательная программа "Подготовка детей к школе" (развитие памяти, внимания,воображения, логического мышления);

Дополнительная образовательная программа по обучению дошкольников вокалу "Веселые нотки" для детей 5-7 лет;

Дополнительная образовательная программа по обучению дошкольников нетрадиционным техникам рисования "Разноцветная палитра";

Дополнительная образовательная программа "Логопедическая коррекция" (индивидуальные занятия;

Дополнительная образовательная программа "Футбол" (для детей 6-7 лет);

Дополнительная образовательная программа "Чтение без принуждения" (обучение чтению по методике Н.А. Зайцева. для детей 5-7 лет).

Организация платных дополнительных образовательных услуг осуществляется в соответствии с "Положением об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 442", принятом на педагогическом совете и утвержденным заведующим МБДОУ.

Плата за оказание платных дополнительных образовательных услуг установлена в соответствии с Постановлением администрации г. Нижнего Новгорода от 25.08.2016 № 2621.

Дорогие ребята и родители!

МБДОУ "Детский сад № 442"  - «НАВИГАТОР ДЕТСТВА»

В новом учебном 2020-2021 году продолжается работа портала «Навигатор дополнительного образования». Запись на дополнительные платные образовательные услуги МБДОУ осуществляется как в обычном режиме (по звонку, в личной беседе с воспитателем), так и через портал «Навигатор дополнительного образования» https://р52.навигатор.дети.

Для того чтобы ознакомиться в дистанционном режиме с допллнительными платными программами, родителям (законным представителям) необходимо пройти регистрацию на портале, заполнить данные ребенка в предлагаемой порталом форме и выбрать учреждение для просмотра программ.

Для тех, кто впервые осуществляет регистрацию ребенка мы предлагаем видео-консультацию по вопросам регистрации на портале

Уважаемые родители, прежде чем начать регистрацию на портале, ознакомьтесь с нашими рекомендациями:

• Регистрация возможна для родителей (законных представителей) детей.
  • Внимательно ознакомиться с программой на информационном портале «Навигатор».
  • Выбрать дополнительную платную программу для Вашего ребенка.
  • Оставить свою заявку.
  • Ответственный администратор обязательно свяжется с Вами в течение 3-х дней для подтверждения заявки по телефону (466-92-73). Для подтверждения заявки необходимо будет предоставить СНИЛС РЕБЕНКА!!!

На этой странице Вы можете ознакомится с перечнем дополнительных платных образовательных услуг.

Ждем всех желающих на занятиях!

Дополнительную консультацию Вы можете получить по телефону

8(831) 466-92-73, или у своих воспитателей.